Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Peugeot Boxer
Фирма:
TCS
Номер производителя:
29, 5*42, 5/49*7, 5/11 6V2 GNB2
Оригинальный номер:
F00486X, 29.5*42.5/49*7.5/11
Другие номера:
1252 0388 , F-00021X
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

5 USD / 226 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 452 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Трубка гидравлическая (1359958080) OEM/OE/OR Servis55 3 620 Одесса, сегодня 1
Восст Насос ГУР (9640906580) Неизвестно ГУРСЕРВИС 2 766 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Citroen Jumper 9640906580
Восст Насос ГУР (4007CJ) Неизвестно ГУРСЕРВИС 3 327 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Citroen Jumper 4007CJ
Восст Насос ГУР (4007CJ) Неизвестно ГУРСЕРВИС 3 987 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Citroen Jumper 4007CJ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[28.06.2021] Михаил подробнее

Загорается лампочка гидроусилителя на приборке, ну и соответственно не усиливает, во время движения особо не чувствуется, на парковке очень даже чувствуется. Включаю зажигание какое то время работает, когда начинаю двигаться после активного поворота, светится лампочка и и пропадает гидроусиление. Если заново выкл. вкл зажигание усиление появляется. Где болячка ?

[27.06.2023] Вова подробнее

парни подскажите где по сцеплению глянуть ? проваливается педаль сцепления кадди

[01.02.2024] Егор подробнее

Последние несколько месяцев заметил такую картину. На прогретом двигателе (1.8, МКПП) при нажатии педали акселератора в пол ( допустим на скорости 30 км\ч, на 2 передаче, при оборотах 2,5 тыс) обороты подпрыгивают до 4тыс, а авто практически не разгоняется... очень, очень медлено. В чем проблема? Грешу на сцепление (последние пол года оно довольно тяжело выжимается).