Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Механизм газораспределения
/
Распредвал
/
Сальник распредвала
Деталь:
Сальник распредвала
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 90311-32020, 32*46*6, 9031132017, 19016529B, T1262, 815323400, 9031132020, 32*46*6,
Другие номера:
1
Доп. информация:
передний
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

7 шт.

Цена:

6 USD / 271 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 846 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.05.2020] Глеб подробнее

Доброго времени суток. Такая проблема. На холодный пуск пару секунд авто работает как дизель ,после прогрева все становится в норме но еще заметил что при езде под нагрузкой вроде также есть легкий рокот как у дизеля , на полном ходу авто ведет себя нормально. Бывает вылетает ошибка р0171 я ее сбрасываю она появляется через пару дней может это как то связано между собой. Заранее благодарю.

[14.09.2016] Женя подробнее

Машина Тойота Камри 3,5. Такая проблема: утром заводится с полуоборота. После полного прогрева и езды,если остановится больше,чем на 15-20 мин, заводится плохо, со 2-3 раза.При этом воняет бензином. Обратился на СТО, сняли форсунки,три из них прокапывали, поменял на новые. Проблема осталась.Давление в топливном насосе в порядке. Все мастера разводят руками,особенно интересует вопрос,почему при рабочей температуре до 20 мин простоя все отлично, если дольше,то очень плохо заводится??? Может кто-то сталкивался,подскажите,что может быть. Спасибо.

[22.06.2018] Виталий подробнее

Здравствуйте! Появился какой-то треск (похож на треск пружины) Когда трогаешься вперед или назад такое ощущение что ходит подрамник)) Проверил все затянуто. Что может быть возможно что ходит двигатель на подушках ? и так трещит