Количество:
7 шт.
Цена:
6 USD / 271 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | 1 |
Доброго времени суток. Такая проблема. На холодный пуск пару секунд авто работает как дизель ,после прогрева все становится в норме но еще заметил что при езде под нагрузкой вроде также есть легкий рокот как у дизеля , на полном ходу авто ведет себя нормально. Бывает вылетает ошибка р0171 я ее сбрасываю она появляется через пару дней может это как то связано между собой. Заранее благодарю.
Машина Тойота Камри 3,5. Такая проблема: утром заводится с полуоборота. После полного прогрева и езды,если остановится больше,чем на 15-20 мин, заводится плохо, со 2-3 раза.При этом воняет бензином. Обратился на СТО, сняли форсунки,три из них прокапывали, поменял на новые. Проблема осталась.Давление в топливном насосе в порядке. Все мастера разводят руками,особенно интересует вопрос,почему при рабочей температуре до 20 мин простоя все отлично, если дольше,то очень плохо заводится??? Может кто-то сталкивался,подскажите,что может быть. Спасибо.
Здравствуйте! Появился какой-то треск (похож на треск пружины) Когда трогаешься вперед или назад такое ощущение что ходит подрамник)) Проверил все затянуто. Что может быть возможно что ходит двигатель на подушках ? и так трещит