Количество:
1 шт.
Цена:
3 USD / 145 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг регулируемый (CTRCQ0054L) | CTR | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник кондиционера (NSK35BD4820DUM6) | NSK | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рычаг регулируемый (APLUS28380A) | AP | Servis55 | 3 604 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Щётки стартера (CAR803038140362) | CARGO | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Oring (HO91345PY3000) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый день! На скорости свыше 130 км в час через несколько минут загорается датчик ОЖ,немного снизив скорость датчик гаснет.Набираешь скорость-опять загорается. Остановился, посмотрел нигде подтеков нет, вентилятор шпарит, в общей сложности через секунд 20 двигатель заглушил, и завел снова. Датчик погас. Тронулся, набрал скорость,через километр опять включился. Проехав несколько километров, датчик погас. И так дважды за день, что за ерунда?
Добрый день. W204 1.8 турбо m271 evo, Пригнал авто из США, поменял масло и через пару дней появился нездоровый стук двигателя и параллельно иногда начала троить на холодную. По ошибкам одна - P0017 по выпускному распредвалу. По авто уже поменяли: выпускной ванос, цепь, натяжитель, успокоители, гидрокомпенсаторы. Звук остался такой же абсолютно. Может подскажете куда смотреть.
У меня на горячую , после как заведу в начале движения появился хороший стук в двигателе . Стук звонкий похожий на стук пальцев , после как проеду пару км стук исчезает и нет покуда опять не заглушу машину . Утром стука нет , именно как прогреется и в начале движения . Менял свечи , чистил форсунки , не кто не может определить в чем причина стука . Помогите советом прошу