Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник червяка
Деталь:
Сальник червяка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Carina E
Фирма:
NAK
Номер производителя:
OM SGNP
Оригинальный номер:
F00301, 25*34*5
Другие номера:
AS12809, ZF0770080423, +12809 35378
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Кольцо резиновое (TOY232910H020) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 10
Нов Щётки стартера (CAR140602) CARGO Servis55 181 Одесса, сегодня 4
Восст Насос ГУР (4432020151) TOYODA ГУРСЕРВИС 4 056 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Toyota Carina E 4432020151
Восст Рейка рулевая (ZF4425020581) OEM/OE/OR Servis55 7 692 Одесса, сегодня 1
Нов Патрубок вентиляции картерных газов (1788122190) OEM/OE/OR Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.01.2020] Сергей подробнее

Добрый день! Потек шланг гидроусилителя. Предложили перепресовку. После замены появился шум (больше похожий на ВОЙ) который очень хорошо слышно в салоне. Насколько я понял это проблема перепресованых шлангов. И теперь возникает вопрос как с этим бороться и можно ли победить?

[30.09.2019] Глеб подробнее

Собственно, ситуация такая - во время езды пропадает тяга. Мотор не крутится выше 1500 оборотов, машина идет как на холостом ходу, на педаль газа почти не реагирует. Передачи переключаются корректно, при наборе достаточной скорости (как автоматически так и вручную). Лечится просто - глушу двигатель и завожу снова. После этого проблема может проявится и через пару дней, и через десять минут, никакой закономерности не нашел. Ошибок в двигателе и коробке не было. В чем причина и как побороть? Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT Год выпуска: 2005

[25.10.2024] Алекс подробнее

Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.