Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник червяка
Деталь:
Сальник червяка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Skoda Fabia , Volkswagen Sharan , Opel Vectra , Volkswagen Polo 2003-2012, Fiat Bravo
Фирма:
CORTECO
Номер производителя:
15000042, 35296 23, 35*29, 75*4, 5 CFW B38
Оригинальный номер:
COR 15000042B, 23.35*29.75*4.5, LA0132118 0190080028009, F-00758, 23.35*29.8*4.5
Другие номера:
TRW0230080019009 CFW B40 19026792 15000042B, TRW 023-0080-019-009 CFW A22,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

3 шт.

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Втулка механизма переключения передач (кулисы) (4259848) AKRON MALO Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Щёточный узел стартера (CAR135015) CARGO Servis55 315 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка стартера (CAR140319) GARGO Servis55 45 Одесса, сегодня 4
Нов Фильтр масляный (F026407108) BOSCH Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SA142) SHAFER Servis55 158 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.02.2022] Виктор подробнее

Недавно был приобретен пассат 2.5 se 2013г, пробег 98 т.км. одно но, при полном вывороте руля в основном влево отключается гидроусилитель, никаких посторонних звуков при этом нет, руль становится как в жигулях. Решается или во время движения или сразу заглушил/завел и всё работает как и раньше. Буду рад советам или помощи в решении проблемы, куда копать не совсем ясно.

[25.10.2024] Алекс подробнее

Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.

[23.03.2023] Макс подробнее

Ситуация такова: отчетливый свист, разной громкости, похож на сверчка появляется с завидной периодичностью на нейтралке и иногда при движении (слышно отражение звука когда еду вдоль стены/забора), пропадает при нажатии на педаль сцепления, что характерно, вижимать сцепление полностью и не нужно, достаточно просто еле-еле дотронуться до педали, иногда даже просто поглаживаю педаль ногой и свист пропадает... Не особо меня это волновало, но вот сегодня приехав домой свист стал уж очень сильным, думал соседей разбудит Проехав же 15 метров по двору в гараж и прислушавшись он снова пропал и секунд через 10 начал появляться, посвистывая с интервалами секунды по 2.