Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Сальник АКПП
Деталь:
Сальник АКПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz M
Фирма:
ELRING
Номер производителя:
A0189970447, 01020045, 43*58*7
Оригинальный номер:
466042,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

7 USD / 344 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Установочный комплект (0235437) TRUCKTEC Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Восст Стартер (0041518901) VALEO Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Восст Насос ГУР (A1644601780) Неизвестно ГУРСЕРВИС 13 868 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Mercedes Benz M A1644601780
Восст Рейка рулевая (A1664604200) Неизвестно ГУРСЕРВИС 40 822 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Mercedes Benz GL A1664604200
Восст Рейка рулевая (A1664604200) Неизвестно ГУРСЕРВИС 43 773 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Mercedes Benz GL A1664604200
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[05.04.2023] Евгений подробнее

Собственно проблема, появился гул при включении пятой передачи. Он проявляется одноразово если достаточно быстро отпустить сцепление на пятой или будет подвывать на той же пятой если медленно поднять педаль сцепления. На остальных передачах его нет. Коробка шестиступка, дизель.

[10.09.2020] Андрей подробнее

Бывает такое что при остановке и резком ускорение коробка как будто уходит в нейтраль с 2-3 или 3-2. Все переключения плавные, особенно такое проявляется когда едешь по грунту и постоянно работаешь педалью тормоза...Длится данная ситуация секунд 5 потом снова все в норме, если менять положения селектора в нейтраль и снова на D машина едет как не в чем не бывало! Помогите советтом

[20.03.2019] Максим подробнее

Доброго дня. Возникла ситуация педаль сцепления наполовину проваливается далее есть небольшое усилие но включить первую невозможно. Выключаю двигатель включаю передачу выжимаю сцепление завожу небольшой рывок вперед но стоим отпускаю сцепление довольно быстро дергает и поехали. Вот такая беда как прокачивать сцепление правильно? как добраться до главного цилиндра сцепления? Спасибо за советы. Ford Galaxy 1998