Количество:
1 шт.
Цена:
50 USD / 2 242 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг регулируемый (CTRCQ0054R) | CTR | Servis55 | 3 587 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Диск фрикционный (225455LJ003) | OEM/OE/OR | Servis55 | 897 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вал АКПП (2250059C003) | OEM/OE/OR | Servis55 | 8 969 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (ASH21H0H012) | ASHIKA | Servis55 | 448 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (ASH2004470) | ASHIKA | Servis55 | 448 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Чи можна зібрати правий шрус (шарики (6 штук) авто вольво v 40, якщо так, то яким чином.
Меняли колёса и сорвали резьбу на задней ступице. Есть смысл ремонтировать? Если да, подскажите куда смотреть? Или не страдать фигнёй и купить новые? Спасибо
Сегодня менял стойки на переднем стабе и обнаружил проблемку с передним приводом.Там где правый шрус входит в полуось заметил сильный люфт. Сама полуось не люфтит. Подскажите что менять?Может разбит Шрус,а может посадочное место в полуоси...Что из практики летит раньше,что бы не купить лишнего. P.S. Заранее извиняюсь,если что не так описал.Заметил проблему лёжа под машиной,так как не имею ямы. Подходят ли на МПВ полуоси с других моделей?