Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Рычаг (поперечный, диагональный, продольный)
/
Рычаг
Деталь:
Рычаг
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Mercedes Benz W
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
1208000605
Оригинальный номер:
A2203331405 FR
Другие номера:
A2203331405
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
*Спец.цена действительна при обмене на вашу ремонтно пригодную деталь
Восстановленная запчасть - Рычаг на Mercedes Benz W всего за 40.00 USD. Оригинальный номер: A2203331405 FR. Рычаг после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - 1 месяц. Рычаг на Mercedes Benz W находится в г. Одесса, условия доставки - Курьерские службы. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

2 шт.

Цена:

50 USD / 2 262 UAH

Спец. цена*:

40 USD / 1 809 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Втулка маслянного насоса АКПП (8591601U) SONNAX Servis55 769 Одесса, сегодня 5
Восст Рейка рулевая (A1684601700) OEM/OE/OR Гидравлика 285 068 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Mercedes Benz W A1684601700
Восст Рейка рулевая (A2044601901) OEM/OE/OR Гидравлика 1 292 308 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Ремкомплект суппорта переднего (260043) FRENKIT Servis55 271 Одесса, сегодня 2
Б/У Основная фара, вставка (A2118200477) OEM/OE/OR Servis55 2 489 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.04.2020] Ярослав подробнее

Сегодня обнаружил что задняя правая пружина сломана. Как мне узнать, какие пружины стояли и какие можно поставить вместо сломанной. На самой пружине ни каких надписей не обнаружил кроме пометок жёлтой и красной,а что это обозначает не знаю. Можете подсказать?Спасибо.

[02.08.2017] Роман подробнее

Добрый день! Можете помочь Акура tlx (пробег 15 тыс) двигатель 2,4 Передний привод Замучался Год назад появился стук , щелчки и звон при перезде неровностей, долго диагностировали Поменяли передние амортизаторы и верхние опоры. Прошло 8 месяцев, тот же звук. Опять поменяли тоже самое, звук пропал, но только на 1 день! И все повторилось!!!!! Официалв уже три недели трясут авто, ездят с датчиками, звук слышат, а от куда не знают....Уже отчаялся(((

[28.09.2017] Тарас подробнее

Добрый день. На кочках и неровностях дороги появился глухой стук в подвеске/ходовой. Сьездил на станцию. Не нашли ничего кроме изношенных втулок стабилизатора. Когда говорят об выходе из строя этих втулок, то используют какие угодно слова (скрипит, пищит и тд), но не ""глухой стук"". Может ли что то стучать из-за изношеных втулок стабилизатора? Королла 2007 года. 1.6, механика. Пробег под 300. Машина обслуживается почти идельно. В ходовой и подвеске запчасти покупаются оригинальные. Эксплуатация интенсивная. Езда аккуратная но регулярная. Есть подозрения еще на стук глушителя, выхлопной. Но это, что называется, ""дуть на холодное"". Стойки сухие. Впереди рычаги новые (20 тыс), шаровые новые. По ровных участках дороги тишина и спокойствие. Грохот появляется на ямах, лежачих полицейских, рельсах и тд. Тяжки стабилизатора менял 10 тыс назад. Ставил, правда, стр или срт (не помню точное название). Когда то красил суппорта и мне не закрутили один болт крепления. Звук был похожим. Сейчас суппорта проверил, вроде, в порядке. Предположения вроде домкрата в багажнике, запаски или завалявшейся отвёртки откинуты путем следственных экспериментов. Стучит конкретно что то внизу, что то подо мной