Количество:
1 шт.
Цена:
36 USD / 1 614 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 166 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (S123401010BB) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 5 143 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Втулка рейки (L10037M) | EMMETEC | Servis55 | 231 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (L10037) | EMMETEC | Servis55 | 206 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (1002279) | ASHIKA | Servis55 | 179 | Одесса, сегодня | Под заказ |
У меня потек радиатор, вы их восстанавливаете? Или лучше купить БУ? Машинка Митсубиси Оутлендер 2.0
Є проблема в нестабілній роботі одного з датчиків ABS!!! постійно горить, інколи коли помию машину чи дощова погода ЧЕК згасає, але потім знов гоить? Як можливо вирішити цю проблему??? був в електрика, він проводив діагностику за допомогою Блютуз, помилку не виявив.
Сегодня вдруг появился звук, а точнее скрип при вращении руля на месте) Звук слышен как будто прям из под рулевого колеса. Что за фигня такая?