Количество:
1 шт.
Цена:
200 / 9 049 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник ГУР (ASLAS10474u28x38x5I0085I0085RENAULT) | ASL | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втягивающее реле (BOS1986SE1534) | BOSCH | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Бендикс (BOS1986SE1649) | BOSCH | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр топливный (ASH30ECO088) | ASHIKA | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте уважаемые! Купил давеча себе бегемота (berlingo 1.9D 2006г.в), на третий день после покупки прийдя на стоянку решил снять с передачи на заглушенном дрыгателе, выжал сцепление, произошел щелчок и педаль ушла в пол, после этого продолжаю ездить, но либо педаль сильно низко из-за чего имеет очень короткий ход, а если ногой поддеваю снизу педаль, то она поднимается очень высоко, но не на долго. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите пожалуйста советом.
Cегодня внезапно обнаружил что плохо рулится. т.е. при езде прямо - все нормально как на повороте начинаю выворачивать руль то он крутится с переменным усилием. Не заклинивает, а крутится с разным напряжением и не возвращается назад руль после выворота. Полез смотреть и обнаружил в расширительном бачке гейзер. т.е. жидкость прет с низу под давлением при заведенном двигателе. При вывороте до конца руля гейзер прекращается и чего то там гудит. Раньше этого гейзера не было при работающем двигателе. Были всплески при вывороте до конца. Я так понимаю, что или клапан или поршень на зубчатой рейке прохудился.
Проблема следующая: Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.