Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Рейка рулевая
Деталь:
Рейка рулевая
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Dacia Logan
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
0422000103
Оригинальный номер:
8200720882
Другие номера:
691020 4006205 6001547612 8200802027.
Доп. информация:
МЕХАНИЧЕСКАЯ
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
*Спец.цена действительна при обмене на вашу ремонтно пригодную деталь
Восстановленная запчасть - Рейка рулевая на Dacia Logan всего за 70.00 USD. Оригинальный номер: 8200720882 . Рейка рулевая после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - 1 месяц. Рейка рулевая на Dacia Logan находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

90 USD / 4 072 UAH

Спец. цена*:

70 USD / 3 167 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Авт Стартер (REN8200584664M00T45171ZT) OEM/OE/OR Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Авт Генератор (8200660052) OEM/OE/OR Servis55 905 Одесса, сегодня 1
Нов Шланг (d4) FAG Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Б/У Генератор (7711497268) OEM/OE/OR Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Б/У Генератор (8200660052) OEM/OE/OR Servis55 2 262 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.11.2021] Сергей подробнее

Привет! В повороте выкручиваю руль, всё ок, без скрипов и визгов поворачиваю, далее начинается прямой участок дороги, я отпускаю руки в надежде, что руль вернется в нулевое положение-а хрен там. Приходится обратно выворачивать вручную. С чем может быть связано?

[07.01.2023] Арсен подробнее

Прошу подсказать, иногда в моем авто тяжело крутиться руль, при чем так что одной рукой не покрутишь. Проходит пару минут уже нормально. Подскажите в какую сторону смотреть

[01.02.2024] Егор подробнее

Последние несколько месяцев заметил такую картину. На прогретом двигателе (1.8, МКПП) при нажатии педали акселератора в пол ( допустим на скорости 30 км\ч, на 2 передаче, при оборотах 2,5 тыс) обороты подпрыгивают до 4тыс, а авто практически не разгоняется... очень, очень медлено. В чем проблема? Грешу на сцепление (последние пол года оно довольно тяжело выжимается).