Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
200 USD / 9 009 UAH
Спец. цена*:
150 USD / 6 756 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Сеат Леон 2007 1.6 BSE. Проблема - педаль не возвращается в исходное положение. Снимал гцс, похоже работает, как положено. Потерь тормозухи нет нигде. Рабочий тоже в норме. Магистраль - ок. После установки обратно и прокачке все приходит в норму. В гараже нажимал раз сто. Проезжают 3-5 км и опять педаль не возвращается. В результате сцепление ведёт, передачи сложно включать. Коробку снимал недавно - корзина в порядке, все лепестки в идеале. Ещё раз повторю, потерь тормозухи нигде не обнаружил.
По достижению скорости приблизительно 100 км/час стрелкк спидометра начинает жить своей жизнью постоянно опускаясь и подымаясь. Причем, с этого момента она так ведет себя практически на любой скорости, и возвращается к нормальному режиму работы после остановки и возобновления движения до набора скорости в 100 км/час. Тоесть, пока езжу на скорости до 100 км/час, все нормально. Это умирает какой-то датчик или проблема в самой шкале приборов?
Тянет руль влево, так что по прямой приходится держать руль немного вправо. Также нет четкого нуля. руль будто пустой. из того что делал: 1. Переставлял шины как только можно, и на зимних и на летних ситуация одинакова 2. Давление одинаковое 3. Развал делал в трех разных местах. результат один- тянет в сторону 4. отремонтировал подвеску (шаровые, рулевые тяги. косточки. рулевые наконечники были целые), но значительного результата это не дало Может ли быть проблема в рулевой рейке? Кто сталкивался с похожими симптомами?