Количество:
1 шт.
Цена:
290 / 13 122 UAH
Спец. цена*:
160 / 7 239 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник ГУР (ASLAS20708) | ASL | Servis55 | 271 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Свеча зажигания (HYU1884111051) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 8 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR700246) | GSP | Servis55 | 6 787 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (ASH200KK27) | ASHIKA | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 |
Здравствуйте! У нас марч 2007 г.в. с э/у заметили глухой то-ли стук, то-ли щелчек при пороте руля. Стук обычно этот происходит один раз за акт поворота руля. Доносится откуда-то из области рейки, либо карданчика. Звук усиливается если поворачивать руль при не быстром движении автомобиля.
Суть проблеми така - не повертається педаль зщеплення після віджигів в відсічку. Тобто вона намагається вернутись але залипає десь на 1/3 ходу і працює вкл/викл. Після того як спокійно проїдеш трішки, все стає норм. Проявляється саме на прискорення педаль в підлогу, тахометр 6-7 тис. Якщо до такого не докручувати то незважаючи від динаміки проблема не проявиться. Можете поділитись ідеями?
Вчера менял ремни ГРМ и заметил что шланг идущий от насоса ГУР к рулевой рейке, в нижней части пократ маслянным налетом. Из под капота это не заметно, а вот через арку крыла углядел. Масло не капает, но налет не застарелый, переодически обновляется свежим маслом. Уровень в бачке ГУР за 5 000 км. пробега снизился с МАХ до середины МАХ - МIN. Видмо масло выдавливается через микротрещины в шланге. У меня одного такая проблема? Как думаете по этому поводу: менять срочно, пока поездить или забить? Меня не столько напрягает, то что уровень падает, я бы пополнял бы его, мне не влом, я переживаю, что этот шланг может лопнуть посреди дороги и на машине уже не поедешь, т.к. без масла убъется насос.Реально шланг открутить от рейки не разбирая полподвески?