Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
21 USD / 950 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Предохранитель (TESFJ1625A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (53601S3VA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (53601STXA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 14 428 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (NAKF00544) | NAK | Servis55 | 317 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр масляный (SHAFOM195) | SHAFER | Servis55 | 204 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Leon 1,6 S+ При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК. На одном из них сказали, что нужно помыть мотор от масла. Вроде как от этого может быть запах. Какие будут мысли?
такая проблема печка греет лучше с левой стороны с права прохладный воздух при условии что забор воздуха с улицы, ставлю забор воздуха с салона печка греет со всех сторон одинаково но стекла запотевают, помогите советом
Еду сегодня и чувствую не родной салонный запах, и как переключал скорость - почувствовал что из области ручника идёт тёплый воздух... И чем выше скорость, соответственно и обороты - тем теплее...из прорези ручника пышет жаром, при этом тоннель и спереди и сзади обычной температуры. Что это может быть?