Количество:
1 шт.
Цена:
45 USD / 2 058 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Маховик (KODA038105264J) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 525 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Маховик (VAG04L105266AD) | OEM/OE/OR | Servis55 | 9 050 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка стабилизатора (LM4264701) | LEMFORDER | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Высоковольтные провода (SKO04E905199H) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (VAGN91197201) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 |
Глюк с индикатором акомулятора. у меня Chery QQ.На холостых полусветит (а то и горит) индикатор на панели ( ЗАРЯД)! Только резко газану - он пропадает, обороты сбрасываются и опять загорается! Вода не попала!!!!! Ремень натянут норм!!!! Подскажите плиз что это может быть!!
добрий день хто підкаже причину нисан р11 дизель генератор недає зарядки при включенні запалювання не горить контролька на панелі в чому може бути причина.дякую
Вобщем проблема такая. Поменял коробку и в ней датчик скорости 3контактный А у меня там проводка 2контактная - у меня есть фишки и те и те хочу скрестить провода чтоб работал спидометр. Возможно ли это и будит ли коректно работать или полюбому искать двухконтактный датчик? В фишке которая идет на мозг оба провода черные а в той что к датчику два зеленых один с белой полоской другой с черной и коричневый провод В нете рыл полторы недели ниче понятного не нашел. Может что подскажите?