Количество:
1 шт.
Цена:
14 USD / 645 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Масло (082009007) | OEM/OE/OR | Servis55 | 897 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900292) | GSP | Servis55 | 8 969 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Натяжитель ремня (HO311705A2A03) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 242 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (ASH1005599) | ASHIKA | Servis55 | 224 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Ремень генератора (4PK942) | DAYCO | Servis55 | 448 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Скажите что это,к чему готовится?по машине нариканий нету,коробка работает идеально, пробег 200тись,и стоит ставить доп. радиатор на коробку для того что б удлинить жизнь коробке?
Добрый день Подскажите пожалуйста как часто менять масло в мкпп если годовой пробег 5 тыс слышал что через 5 лет желательно поменять в независимости от пробега, на форуме прочитал и слышал что желательно по километражу около 50 тыс. Можете подсказать интервалы по годам/км если денег не жалко чтобы машина долго ездила?! сеат леон 3го поколения 2019 год 1.4 tsi czca 6ступка мехеника SEH OAJW MQ200 6f Пробег 12 тыс
Добрый вечер. Имеем. Больной: Tucson 2,7 л. АТ 4WD. Симптомы: Автомобиль слегка подергивается при резком разгоне. (При обычной езде это не чувствуется вообще никак). Прочитав форум и посетив сервис проделал следующее: 1. Заменил катушки зажигания. 2. Заменил высоковольтные провода. 3. Подтянул гофрированный шланг. 4. В слав-авто побрызгали под капот какой-то гадости на предмет подсасывания воздуха. Ничего не помогло. Последняя мысль, которая пришла в голову: выдернуть предохранитель 4WD. Это помогло, теперь машина не дергается даже при очень динамичном разгоне. Остался вопрос: что неисправно у меня в системе полного привода, если авто слегка подергивается при резком разгоне? Какие будут мысли?