Количество:
4 шт.
Цена:
5 USD / 224 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект рейки рулевой (COR19020593) | CORTECO | Servis55 | 1 345 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (0K55232600D) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 716 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (571002B300) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 8 412 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (0K55232600D) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 654 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (571104D000) | HITACHI | ГУРСЕРВИС | 3 613 | Одесса, сегодня | Под заказ |
По достижению скорости приблизительно 100 км/час стрелкк спидометра начинает жить своей жизнью постоянно опускаясь и подымаясь. Причем, с этого момента она так ведет себя практически на любой скорости, и возвращается к нормальному режиму работы после остановки и возобновления движения до набора скорости в 100 км/час. Тоесть, пока езжу на скорости до 100 км/час, все нормально. Это умирает какой-то датчик или проблема в самой шкале приборов?
Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)
Здраствуйте! есть Машина: fiat 1.3 multijet и он заболел: давиче мой одометр со спидометром и потянул за собой неправильные показания бортового компа( Эту тему я развиваю на одном уважаемом форуме, но пока мы причину не нашли. Симптомы - при движении спидометр показывает скорость где то в двое меньше реальной, стрелка гуляет в диапазоне 15-20 км, одометр соответственно врёт по расстоянию в той же пропорции. Пробы вылечить - смотрел график (осцылограмму) с датчика скорости - нормальный, смотрел на Торке скорость - точно такая же как на приборке, заменил сам датчик скорости - тоже самое. буду благодарен за ваши рекомендации и советы!