Количество:
1 шт.
Цена:
11 USD / 495 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вакуумный насос (DG9Z2A451A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 18 018 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (FORDW705448S441) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 12 | |
|
Фильтр воздушный (1848220) | drive+ | Servis55 | 383 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Корзина сцепления (LUKBV6Z7B546F) | OEM/OE/OR | Servis55 | 27 027 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП (COR01033808B) | CORTECO | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 2 |
Доброго вечора купив фіат добло 1,9 мультиджет коли добаляю газ на розгон то на 4 передачі при 80-100 км машиною начинає трясти якщо зменшив газ трохи то перестає замінив всі подушки матора, стала менша амплітуда но не перестала трясти. де ше треба шукати причину? Дякую
Всем привет! Помогите определиться с проблемой! Может у кого то было такое? До 100 км/ч все отлично, в промежутке 100 - 120 км/ч появляется мелкая высокочастотная вибрация сопровождаемая гулом (как будто кузов входит в детонацию) потом после 120 все пропадает! Резина отбалансирована, проявляется на любом покрытии, подвеску смотрели все в норме! Коробка тоже в порядке. Грешу на кардан или подвесной. Какие будут предположения?
Всем привет, есть Peugeot 407, и вот уже второй год, особенно в зимнее время, мучаюсь с ГУРом, когда температура за бортом падает в минус, то из крышки заливного бочка вытекает масло, приходится постоянно доливать. После нескольких поездок на разные СТО и по собственным наблюдениям выяснилось что в систему попадает воздух, масло пенится и его выталкивает наружу. Правда непонятно почему именно при минусовой температуре, возможно из-за всяких прокладок которые зимой теряют свою герметичность. Еще выяснилось что это вроде как болезнь 407ых. Короче достал меня это ""гейзер""