Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Пыльник, отбойник
Деталь:
Пыльник, отбойник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volvo C30 , Volvo S40 , Volvo V50 , Ford Focus , Ford C-Max , Mazda 3 , Volvo C70
Фирма:
KYB
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
910026, BP4K340A5B 1305329 30794011
Другие номера:
900157
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

11 USD / 495 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Вакуумный насос (DG9Z2A451A) OEM/OE/OR Servis55 18 018 Одесса, сегодня Под заказ
Вакуумный насос Ford C-Max DG9Z2A451A
Нов Гайка (FORDW705448S441) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 12
Нов Фильтр воздушный (1848220) drive+ Servis55 383 Одесса, сегодня 1
Нов Корзина сцепления (LUKBV6Z7B546F) OEM/OE/OR Servis55 27 027 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник АКПП (COR01033808B) CORTECO Servis55 315 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.03.2017] Діма подробнее

Доброго вечора купив фіат добло 1,9 мультиджет коли добаляю газ на розгон то на 4 передачі при 80-100 км машиною начинає трясти якщо зменшив газ трохи то перестає замінив всі подушки матора, стала менша амплітуда но не перестала трясти. де ше треба шукати причину? Дякую

[05.10.2018] Евгений подробнее

Всем привет! Помогите определиться с проблемой! Может у кого то было такое? До 100 км/ч все отлично, в промежутке 100 - 120 км/ч появляется мелкая высокочастотная вибрация сопровождаемая гулом (как будто кузов входит в детонацию) потом после 120 все пропадает! Резина отбалансирована, проявляется на любом покрытии, подвеску смотрели все в норме! Коробка тоже в порядке. Грешу на кардан или подвесной. Какие будут предположения?

[30.01.2017] Вячеслав подробнее

Всем привет, есть Peugeot 407, и вот уже второй год, особенно в зимнее время, мучаюсь с ГУРом, когда температура за бортом падает в минус, то из крышки заливного бочка вытекает масло, приходится постоянно доливать. После нескольких поездок на разные СТО и по собственным наблюдениям выяснилось что в систему попадает воздух, масло пенится и его выталкивает наружу. Правда непонятно почему именно при минусовой температуре, возможно из-за всяких прокладок которые зимой теряют свою герметичность. Еще выяснилось что это вроде как болезнь 407ых. Короче достал меня это ""гейзер""