Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
10 USD / 472 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (GSPSR900281) | GSP | Servis55 | 9 009 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Опора шаровая (CTRCB0162CBS8) | CTR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка (PMCP10C013) | PARTS-MALL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Помпа водяная (INA538069710) | INA | Servis55 | 2 477 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Опора стойки (510829) | GSP | Servis55 | 405 | Одесса, сегодня | 2 |
У меня Фокус2 2006 г.в. 100 Л.С. АКПП. пробег 205000 км. После замены ГРМ (ремни, ролик) масла в двигателе и фильтров (масла, воздушный) резко увеличился расход топлива, сейчас пишет 15 литров. До этого был 11 литров. Также, двигатель стал как-то громко работать, плохо набирает скорость, ощущение что и кикдаун перестал работать. Ну и на последок, коробка пинается на низких скоростях и при торможении, машина останавливается и происходит пинок. Что с этим делать - не знаю, ибо я далеко не авто мастер. Буду очень благодарен за любую помощь и советы.
Может кто сталкивался - двигатель 2TR-FE потихоньку уходит охлаждайка. Типа испаряется, где-то так на 1л за 2мес. Многова-то, особенно учитывая ее стоимость. Явных подтеков нет. Замечено только запотевание (или нет? плохо видно) за водяной помпой. Но там вроде железный патрубок на хомуте из проволоки (??). Вобщем не могу найти. Или оно всегда так - испараяеться через расширительный. Проблема с покупки. land cruiser
Авто: Mazda-626 1998г.в. объем двигателя 2л, бензин. На спидометре 170тыс.км Проблема: утром когда завожу, около 40секунд из выхлопной идет белый дым, потом при езде никакого дыма нет. На месте стоянки масляных пятен нет, а масло куда-то девается. Причем, по городу расход масла меньше, на трассе больше. По трассе на 500км расход масла от 3/4 между уровнями min-max до уровня min. Что делать??? Сальники клапанов менял(поставил жигулевские, говорят они одинаковые), масло и масляный фильтр менял.