Зарегистрироваться
Справочник:
Система выпуска
/
Детали монтажа
/
Монтажные элементы
/
Прокладка глушителя
Деталь:
Прокладка глушителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Audi A6 , Volkswagen Passat Variant , Audi A4 , Audi Неизвестно , Volkswagen Passat
Фирма:
BOSAL
Номер производителя:
256901
Оригинальный номер:
BOS 256901, 431253115A
Другие номера:
110901, 702405720, 103608016
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Комплект сцепления (202155) BORG WARNER МАГ-2 30 000 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA110959) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Датчик износа (ATE13046072802F) ATE Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник АКПП CORTECO Servis55 724 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник кондиционера (DT123030) DIESEL TECHNIC Servis55 905 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[23.09.2021] Роман подробнее

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, что при при включении омывателя стекла, вылетает предохранитель и дворники замирают. Первым делом поменял моторчик, ну ничего не изменилось также через раз перегорает. Заметил что предохранить который перегорает на схеме указан как пустышка. А крайний раз когда это произошло заметил дымок из-под крышки рулевой колонки скорее всего от переключателя. Если не пользоваться омывателем всё работает и ничего не вылетает. Подскажите пожалуйста куда лезть.

[16.09.2016] Герман подробнее

Привет! В поиске конкретики так и не нашел... Дело в том что как то в пробке выбило нижний шланг радиатора После устранения (замена крышки,шланга и т д ) Каждое утро в системе воздух Течи нет Под машиной сухо, передние ковры сухие Печка греет Все вобщем нормально но почему завоздушивается??? После прогрева утюг гаснет (это если до этого не спустить воздух) Какие мысли? Спасибо!!!

[19.03.2023] Влад подробнее

Появилась проблема. При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК.