Зарегистрироваться
Справочник:
Система выпуска
/
Детали монтажа
/
Монтажные элементы
/
Прокладка глушителя
Деталь:
Прокладка глушителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Subaru Forester
Фирма:
AJUSA
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
AJUSA 00646600, 44022-AA020, 720-909, 193110, 715293800 ,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

5 / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гидротрансформатор (31100AB150) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (SU22401AA830) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Стойка стабилизатора (CLSU4) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Опора шаровая (1090510) GMB Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.02.2019] Владимир подробнее

Всем привет. Комп ругается: неустранимая ошибка: "подача воздуха в выпускную систему" Кто знает что это за ошибка и как её лечить? C5 , 2001

[06.01.2018] Антон подробнее

Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы

[19.03.2023] Влад подробнее

Появилась проблема. При выключенном климате в салоне начинает прилично вонять выхлопом. При движении с открытым окном тоже самое. С включенным климатом запаха нет. Заезжал на два профильных СТО, говорят по выхлопной системе все ОК.