Количество:
1 шт.
Цена:
3 / 133 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бендикс (CAR331628) | CARGO | Servis55 | 889 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (EMMLM6041M) | EMMETEC | Servis55 | 444 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Тяга рулевая (JPG4344501100) | JP GROUP | Servis55 | 533 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремень генератора (4PK1238) | DAYCO | Servis55 | 267 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR900138) | GSP | Servis55 | 7 556 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Ситуация следующая система контроля давления шин на дисплее выводит информацию зеркальную расположению самих шин, т. е. шины левого борта отображаются на дисплее слева, правого борта слева. Может кто сталкивался и как исправить.
Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого/ думав ричаг правий замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw Спорт Тур
Audi A4 (B6) 2001 седан. Подскажите пожайлуста, потеют окна, приходится постоянно включать кондишн, а потом если заглушить и поставить машину на час-полтора, то всё запотелое, приходиться ждать пока распотеют.