Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Комплект прокладок
/
Прокладка
Деталь:
Прокладка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW X5 , BMW X6
Фирма:
EMMETEC
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
P-03195
Другие номера:
-
Доп. информация:
L 55
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

13 USD / 620 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Инс Набор головок для тормозных суппортов (YT06808) YATO Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Набор головок для тормозных суппортов Audi Q7 YT06808
Нов Фильтр воздушный (SX27961) SHAFER Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Восст Рейка рулевая (32106858488) Неизвестно ГУРСЕРВИС 13 082 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая BMW X5 32106858488
Восст Рейка рулевая (32106793552) Неизвестно ГУРСЕРВИС 26 610 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая BMW X5 32106793552
Восст Рейка рулевая (32106793552) Неизвестно ГУРСЕРВИС 26 610 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая BMW X5 32106793552
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[19.02.2017] Михаил подробнее

Заметил вот такой глюк, компресор кондиционера, то включается, то нет. Завел авто включил кондиционер (кнопку в салоне) - слышу заслонка открылась, а компрессор не включился. Проехал 100 м - заглушил, опять завел - компрессор заработал все ок. Также и на трассе 300 км едишь все работает, потом сам себе компрессор на ходу отключается. Остановился на 5 мин, опять завел и компрессор заработал. Что сделал: 1. Проверил давление фреона - в норме. 2. Заменил реле (возле аккумулятора). Куда еще смотреть ?

[06.09.2021] Юрий подробнее

Потек компрессор кондиционера, травит масло вроде как по стыкам самого корпуса. Пока работает. Как лучше поступить?

[08.12.2021] Гліб подробнее

привіт всім. трохи придавив передній бампер справа, акурат біля форсунки фароомивача, після цього вона перестала працювати. судячи з того, що ліва працює і фара мокра, а права фара суха, напевно навіть і невисувається. при цьому в своєму місці трохи бовтається, не сидить міцно на місці як ліва. питання - можна якось її акуратно витягти і подивитися що вона і як вона? альтеа