Количество:
1 шт.
Цена:
7 USD / 345 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS14020) | TRANSTEC | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник рулевой тяги (3759901) | LEMFORDER | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник рулевой тяги (3768501) | LEMFORDER | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рычаг (1438315) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рычаг (1438350) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 |
После замены глушителя прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может?
На выходные игрался с ЕЛМ и обратил внимание что заработал вентилятор радиатора. Посмотрел на температуру по ЕЛМ 81 градус. Вышел потрогал верхний патрубок радиатора холодный , стал прогреваться где то после 88 градусов. Вентилятор отключился, и потом уже включался где то после 92 градусов. Вопрос что менять. Датчик? но температуру мозги видят правильные. Термостат? а он причем? У вас есть предложение что делать?
Всем привет!Такая ситуация не хорошая! Фольксваген б7 2,0 полный привод.Начал быстро нагреваться до 90 градусов но при этом вентиляторы охлаждения вклучаются сразу (на холодную)-то есть крутятся постоянно,при этом около трех тысяч оборотов появляеться синяя стенна дыма плюс до этого всего, на нагретую машины и с под капота в районе турбины валет угарный дым похож на горевшое масло!может кто то чем то поможет?Зарание спасибо!