Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Комплект прокладок
/
Прокладка
Деталь:
Прокладка 1
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Opel Vectra , Ford Transit , Audi A4 , Opel Astra H , Audi A6 , Opel Astra G , Opel Zafira , Opel Corsa C , Volkswagen Passat
Фирма:
MTS
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
029523
Другие номера:
256339, 130924
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

7 USD / 345 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS14020) TRANSTEC Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Пыльник рулевой тяги (3759901) LEMFORDER Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Пыльник рулевой тяги (3768501) LEMFORDER Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Б/У Рычаг (1438315) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Б/У Рычаг (1438350) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.11.2024] Юра подробнее

После замены глушителя прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может?

[21.07.2021] Руслан подробнее

На выходные игрался с ЕЛМ и обратил внимание что заработал вентилятор радиатора. Посмотрел на температуру по ЕЛМ 81 градус. Вышел потрогал верхний патрубок радиатора холодный , стал прогреваться где то после 88 градусов. Вентилятор отключился, и потом уже включался где то после 92 градусов. Вопрос что менять. Датчик? но температуру мозги видят правильные. Термостат? а он причем? У вас есть предложение что делать?

[23.05.2017] Константин подробнее

Всем привет!Такая ситуация не хорошая! Фольксваген б7 2,0 полный привод.Начал быстро нагреваться до 90 градусов но при этом вентиляторы охлаждения вклучаются сразу (на холодную)-то есть крутятся постоянно,при этом около трех тысяч оборотов появляеться синяя стенна дыма плюс до этого всего, на нагретую машины и с под капота в районе турбины валет угарный дым похож на горевшое масло!может кто то чем то поможет?Зарание спасибо!