Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
60 USD / 2 702 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (GSPSR701096) | GSP | Servis55 | 5 405 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Клапан соленоид модулятор (HYU463133B665) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 9 | |
|
Рейка рулевая (SR700076D) | GSP | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (SR900476) | GSP | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Крышка радиатора (MR968532) | OEM/OE/OR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | Под заказ |
такая вот проблема, 7 на прогретой машине при включенном кондее ЖУТКАЯ вонь когда дует горячим!! но именно при циркуляции СНАРУЖИ. если включить циркуляцию внутри авто то вони нет!!! но запотевают стекла!!! фильтр менял недавно но это не помогло, вот думаю толи крыса залезла и сдохла там или что!? куда смотреть и где чистить???
День добрый. печка стала плохо дуть. Вернее поток воздуха идет нормальный, но из центральных обдувов (при положении переключателя в салон) воздух теплый, а из боковых воздуховодов поток воздуха очень слабый и еле-еле теплый. При переключении потока воздуха в ноги, справа внизу воздух идет немного теплый, а на водительские ноги потока воздуха практически нет и он совсем холодный. Из того что проверил : тросик заслонку зима/лето открывает полностью, каких либо посторонних предметов которые блокируют поток воздуха нет, полярность на вентиляторе печки правильна, помпа меняна, фильтр салона менян ( вообще без него ничего не меняется) термостат менян, антифриз залит, на горке морду подымал и открывал крышку бачка с прогазовкой и нажатием на патрубок чтоб вышел воздух ( на всяк случай), оба патрубка идущие на печку горячие ( печка не забита). Но один фиг ничего не помагает. На что думать? где копать?
такая проблема печка греет лучше с левой стороны с права прохладный воздух при условии что забор воздуха с улицы, ставлю забор воздуха с салона печка греет со всех сторон одинаково но стекла запотевают, помогите советом