Количество:
1 шт.
Цена:
150 USD / 6 756 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Щётки генератора (CAR802031140342) | CARGO | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS13612) | TRANSTEC | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Деталь ручного тормоза суппорт (44131N9500) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Деталь ручного тормоза суппорт (4414244B00) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Деталь ручного тормоза суппорт (4414344B00) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 |
ПОМОГИТЕ!!! М51 tds троит на хорошо прогретом и начинает прыгать расход в час (от 0 - до~0,5). Выставляю ( 0,5-0,6 ) едет отлично а на холостом начинает троить. Ставишь ( 0,7-0,8) разгон тупой! но не троит. Уже не знаю куда лезть, плунжер поменяли, на диагностике покрутили а толку никакого! И на горячую заводится не очень. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Началось все с троения мотора, на дифектовке показало треснул 3 цилиндр. Загильзовали, собрали. Поехал, но не долго, после 5000км мотор опять встал 3 цилиндр, опять загильзовали и снова 1500км и опять в 3 цилиндре горит поршень( верх оплавился)Ставят новый блок и голову! и тут началось следующее: Завяла турбина, разобрали, на горячей стороне лопасти как будто отпескоструены!(как пальцы стучат на жигулях). Меняю турбину 100 и опять она завыла. Мотор работает на холодную оочень громко и жестко. Расход 10л масло не кушает. Форсунки меняли. Что дальше? bmw n57d30a
Виникала постійна проблема з вилєтом ошибки на БК 335 (датчик положення КВ) і глохла, доїздився що заводилась тільки з толкача, вчора поміняв датчик коленвала, стала заводитись нормально але обороти на холодну після заведення зранку низькі 10-20сек треба ногою підгазовувати а потом постійно тримаються 1300-1500+-. Заводиться і робить на бензині, стоїть ГБО4 але різниці не має на чому, робить однаково. РХХ новий і перед заміною датчика КВ обороти були нормальні. Куда копати?