Зарегистрироваться
Справочник:
Система сцепления, навесные части
/
Подшипник выключения сцепления, центральный выключатель
/
Подшипник выжимной
Деталь:
Подшипник выжимной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
ONR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
123609
Другие номера:
eq5130500
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

12 USD / 540 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 405 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 387 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 568 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 027 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[28.08.2024] Максим подробнее

Добрый день, подскажите пожалуйста, на Сиат Толедо 2, 2004 г. автоматическая коробка передач 1,8 начала затягивать передачи с 3000 до 4000 и переключатся

[01.04.2020] Руслан подробнее

Приветствую всех! Два года назад купил G500 2012 г.в. Изначально был гул когда разгоняешься более 60 исключительно под нагрузку, как только газ бросаешь гул пропадает, когда идёшь более 100 и поворачиваешь левее гул сильно возрастает, как только выпрямляешь снова спад идёт! Загнал на подъёмник слушали, от моста нет гула, раздвижку тоже не слышно, сзади тишина. Поменял правый подшипник в ступице, не особо помогло. Что может быть??? Может левый поменять??? Или это всё-таки редуктор моста переднего????

[13.03.2017] Леонид подробнее

Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?