Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Колонка, вал рулевого управления
/
Вал рулевой
/
Подшипник рулевого вала
Деталь:
Подшипник рулевого вала
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW 3 , BMW 5 , BMW X5 , BMW X6
Фирма:
MSG
Номер производителя:
f-2088014, 7830327111
Оригинальный номер:
7830327103, 20*30*8.4
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

12 USD / 540 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Инс Набор головок для тормозных суппортов (YT06808) YATO Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Набор головок для тормозных суппортов Audi Q7 YT06808
Нов Фильтр воздушный (SX27961) SHAFER Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Восст Рейка рулевая (32106858488) Неизвестно ГУРСЕРВИС 13 082 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая BMW X5 32106858488
Восст Рейка рулевая (32106793552) Неизвестно ГУРСЕРВИС 26 610 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая BMW X5 32106793552
Восст Рейка рулевая (32106793552) Неизвестно ГУРСЕРВИС 26 610 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая BMW X5 32106793552
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[05.04.2020] Александр подробнее

читал, что меняют блок ЕДУ тоета лк100, мотор 1шд-фте на блок ЕДУ от исузу-опель 1,7 дизель, тот, кто менял, опубликовал все, КРОМЕ ПОДКЛЮЧЕИЯ ПРОВОДОВ (на опелевском много выводов на клемнике а на тоете всего 5 проводов). подскажите куда их подключать. заранее благодарен

[25.03.2023] Назарій подробнее

Суть проблеми така - не повертається педаль зщеплення після віджигів в відсічку. Тобто вона намагається вернутись але залипає десь на 1/3 ходу і працює вкл/викл. Після того як спокійно проїдеш трішки, все стає норм. Проявляється саме на прискорення педаль в підлогу, тахометр 6-7 тис. Якщо до такого не докручувати то незважаючи від динаміки проблема не проявиться. Можете поділитись ідеями?

[15.08.2016] Стас подробнее

Машина Субару Форестер. Після встановлення рейки постійно горить на приборці значок аірбега і системи стабілізації пробували читати лаунчером помилок не вибиває((( підкажіть що може бути ?