Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace
Фирма:
NSK
Номер производителя:
6005DDUC3, 25*47*12
Оригинальный номер:
NSK 6005DDUC3, 25*47*12,
Другие номера:
140274
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

3 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Авт Рейка кермова (TOYODA2305000304) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки генератора (CAR802027FT314) CARGO Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Щётки стартера (CAR803038140361) CARGO Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Щётки генератора (CAR133673) CARGO Servis55 270 Одесса, сегодня 19
Нов Подшипник подвесной (512094) GSP Servis55 1 126 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.04.2023] Владимир подробнее

Добрый день Подскажите пожалуйста как часто менять масло в мкпп если годовой пробег 5 тыс слышал что через 5 лет желательно поменять в независимости от пробега, на форуме прочитал и слышал что желательно по километражу около 50 тыс. Можете подсказать интервалы по годам/км если денег не жалко чтобы машина долго ездила?! Двигатель 1.4 tsi czca 6ступка мехеника SEH OAJW MQ200 6f Пробег 12 тыс.

[18.06.2019] Юрий подробнее

Если люфт приводов около 1-2мм, по работе коробки замечаний нет совсем, стоит ли замарачиваться? Люфт нашли при попытке замены сальника привода, но пока передумал менять. Кто-то пишет, что виной будет дифференциал (менять, ремонтировать). Кто-то пишет, что люфт для Опеля нормально. Ездить дальше, ремонтировать? Люфт такой нормальног или плохо?

[22.10.2018] Сергей подробнее

всем привет . появился левій звук в коробке . и шелест при холостом ходе , проподающий при нажатии педали сцепления . накатал 20 000 км . без изменений . что делать? не очень хочеться разбирать . собираюсь возить прицеп . что посоветуете ? FT 2002 2.2 110л.с.