Количество:
1 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (JPGRUP1101100300) | JP GROUP | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Стойка амортизационная (SACHS314717) | SACHS | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка турбины (FA110969) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка дроссельной заслонки (VAG03L131547F) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка направляющая выжимного подшипника (02A141180A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 |
Парни всем привет. Вчера забрал машину из ремонта, перебирали раздатку. Заменили все подшипники, кроме игольчатых. Причина главного шума почти ушла, остался шум игольчатого подшипника хвостовика заднего кардана. Подскажите можно ли его заменить не снимая раздатки, т.е. вытащить его через отверстие присоединения кардана???? Уж больно не хочется снова разбирать хорошо собранную коробку!
Все началось с замены кардана. на старом развалился подвесной, и поскольку был запасной кардан в сборе заменил полностью кардан. проехал километров 300 и началось какое-то подвывание(грешил на задний мост, давно подвывает). еще чарез 300 км появился звон какой-то, откуда непонятно и вой такой, что уши закладывает. когда газ отпускаю, пропадает, накатом тоже тишина. при этом стала плохо включаться 4 и 5 передачи и сальник хвостовика коробки потек. Куда копать и с чего начинать, подскажите?
Что то в последнее время рычаг коробки передач стал с усилием переключатся, в своё среднее положение не возвращается. Да и остаётся в том положение куда передвинул (1-2 одно положение, 3-4 второе, ну и 3- 5и задняя) прям слегка в среднее положение переходит. Про первую и заднюю вообще молчу, сила просто необходима. При езде с 2 на 3 и с 4 на 5 надо прям выгонять и втыкать. раньше пальчиками переключалась) Какие Советы? Пробег правда уже под 200 к, с коробкой ничего не делал. Только наконечник менял троса где то 2 года назад. Linea Comfort 2011 г.в.