Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
NSK
Номер производителя:
17*47*18
Оригинальный номер:
NSK B17107T1XDDG3GC01,
Другие номера:
140589
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.06.2021] Руслан подробнее

Всем привет, авто заказывал с Америки, столкнулись с такой проблемой, удар был в правое колесо, и от удара разлетелся внутренний правый ШРУС тришип, сама полуось и стакан тришипа целие, проблема в том что тришипа отдельно не бывает как говорят в магазинах запчастей, а полуось стоит дороговато, решить ету проблему другим способом?

[15.11.2019] Сергей подробнее

здравствуйте! Пробег 197000 Появился нарастающий гул(как гул турбины винтового самолета) спереди при наборе скорости более 100км /ч . Подшипники в номе ,сцепление не менял , но на холодную стала плохо включаться первая . Подвесной менял 30000назад. Меняя скорости и выключая коробку гул сохраняется . дайте совет ,что это или с чего начать

[04.09.2016] Вадим подробнее

Подскажите, плиз, чё делать, коробка автомат на аурисе 2008 года выпуска, частенько подвисает и очень тупая, как по мне, на горочку, при том очень крутую, зачастую поднимается на 5-ой передаче при скорости 35-40 км/ч. понятно что резина при этом не жжёётся :D УСТАЛ ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕХАНИКУ И ВРУЧНУЮ ПОНИЖАТЬ СКОРОСТЬ