Количество:
1 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (BOSAL258891M10) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (BOSAL258040M10x15) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (BOSAL258047M10x125) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 10 | |
|
Oring (EMMETECO02778B1202451) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Oring (EMMETECO0271830205) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 10 |
Всем привет, авто заказывал с Америки, столкнулись с такой проблемой, удар был в правое колесо, и от удара разлетелся внутренний правый ШРУС тришип, сама полуось и стакан тришипа целие, проблема в том что тришипа отдельно не бывает как говорят в магазинах запчастей, а полуось стоит дороговато, решить ету проблему другим способом?
здравствуйте! Пробег 197000 Появился нарастающий гул(как гул турбины винтового самолета) спереди при наборе скорости более 100км /ч . Подшипники в номе ,сцепление не менял , но на холодную стала плохо включаться первая . Подвесной менял 30000назад. Меняя скорости и выключая коробку гул сохраняется . дайте совет ,что это или с чего начать
Подскажите, плиз, чё делать, коробка автомат на аурисе 2008 года выпуска, частенько подвисает и очень тупая, как по мне, на горочку, при том очень крутую, зачастую поднимается на 5-ой передаче при скорости 35-40 км/ч. понятно что резина при этом не жжёётся :D УСТАЛ ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕХАНИКУ И ВРУЧНУЮ ПОНИЖАТЬ СКОРОСТЬ