Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
1 USD / 45 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Датчик давления масла, клапан (BOSSMP132532) | BOSCH | Servis55 | 9 009 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Щётки генератора (CAR800231BX1822) | CARGO | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Редуктор стартера (CAR232853) | CARGO | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 10 | |
|
Поддон АКПП (A7252703707) | ZF | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Датчик включения фонарей стоп сигналов (1005480) | AUTOTECHTEILE | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)
Недавно был приобретен пассат 2.5 se 2013г, пробег 98 т.км. одно но, при полном вывороте руля в основном влево отключается гидроусилитель, никаких посторонних звуков при этом нет, руль становится как в жигулях. Решается или во время движения или сразу заглушил/завел и всё работает как и раньше. Буду рад советам или помощи в решении проблемы, куда копать не совсем ясно.
Когда то экспериментировал с клятой гайкой, до которой не долезешь. Особого результата не увидел, Сейчас уже не стук а грохот. Течи жидкости нет. А перетянуть корончатую гайку боюсь. Уж больно проблематично до неё долазить. Может какая то другая причина? подскажите.