Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Oring
Деталь:
Oring
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz E
Фирма:
KASTAS
Номер производителя:
13*18*2.5
Оригинальный номер:
KAS 1114, 13*2.5, A1634600102, O-02815, 13*2.35
Другие номера:
-
Доп. информация:
кільце трубкі
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

36 шт.

Цена:

0 USD / 18 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Щёточный узел стартера (CAR803010134658) CARGO Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (EMO02927) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 9
Нов Oring (EMO02102) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Рем Ремккомплект рейки рулевой (TR0015599908) TRANSTAR Servis55 2 703 Одесса, сегодня 1
Нов Ремень генератора (6PK2535) GATES Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.04.2023] Сергей подробнее

Добрый день, подскажите пожалуйста как вы решаете проблему, спадает пластиковая тяжка на кулисе которая двигает кулису влево вправо?

[17.12.2017] Максим подробнее

Парни, нужен совет. Поначалу руль стал туговато крутиться, поспрашивал у знакомых пыжеводов, говорят, что это нормально, типа проблема скорее всего в подходящих опорных подшипниках. Через какое-то время стало еще труднее крутить баранку, впдоть до того, что одной рукой и не повернеш, достал WD-ку, побрызгал крестовину, лучше не стало. Подзабил и начал готовиться к замене опорников. Как-то утром начал выезжать и понимаю, что руль крутиться как и прежде одним пальчиком. На следующий день снова туго. Масло в норме, пузерей при повороте руля от упора до упора нет. Поездил неделю, стало совсем невыносимо, сейчас только 2 руками и крутится с заеданиями, из нормального положения поворот на 30 градусов, становится тяжело, затем отпускает, снова гоадусов на 30, снова туго и отпускает, и так постоянно. Крестовина?

[21.10.2016] Виталя подробнее

Может кто подскажет. На 7 Аккорде был порван шлаг ГУР при резком вывороте руля до упора, конечно вытекла вся жидкость, сделан ремонт шланга. Все заработало, но был гул. Через месяц эксплуатации в аналогичной ситуации шланг сорвало вместе с болтами там, где он входит в насос ГУР. В чем возможная причина такого? Заранее спасибо.