Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Oring
Деталь:
Oring
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Неизвестно , BMW X , Volkswagen T5
Фирма:
KASTAS
Номер производителя:
O-02927A, 206-341, 40852883
Оригинальный номер:
1157 , 41*47*3
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

1 USD / 45 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Датчик давления масла, клапан (BOSSMP132532) BOSCH Servis55 9 009 Одесса, сегодня 3
Нов Щётки генератора (CAR800231BX1822) CARGO Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Нов Редуктор стартера (CAR232853) CARGO Servis55 225 Одесса, сегодня 10
Б/У Поддон АКПП (A7252703707) ZF Servis55 1 351 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Датчик включения фонарей стоп сигналов (1005480) AUTOTECHTEILE Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.12.2017] Максим подробнее

Парни, нужен совет. Поначалу руль стал туговато крутиться, поспрашивал у знакомых пыжеводов, говорят, что это нормально, типа проблема скорее всего в подходящих опорных подшипниках. Через какое-то время стало еще труднее крутить баранку, впдоть до того, что одной рукой и не повернеш, достал WD-ку, побрызгал крестовину, лучше не стало. Подзабил и начал готовиться к замене опорников. Как-то утром начал выезжать и понимаю, что руль крутиться как и прежде одним пальчиком. На следующий день снова туго. Масло в норме, пузерей при повороте руля от упора до упора нет. Поездил неделю, стало совсем невыносимо, сейчас только 2 руками и крутится с заеданиями, из нормального положения поворот на 30 градусов, становится тяжело, затем отпускает, снова гоадусов на 30, снова туго и отпускает, и так постоянно. Крестовина?

[02.06.2019] Георгий подробнее

Порвался трос газа... После получаса в потемках....так и не получилось отсоединить трос газа от педали ... Вопрос...Как он снимается? нужно педаль полностью снимать или можно сверху как-то отсоединить? заранее спасибо за содействие...

[18.07.2016] Витя подробнее

Рейка на опель кадет 1.4i без ГУР цена восстановления?