Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Oring
Деталь:
Oring
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Land Rover Range Rover стаб
Фирма:
KASTAS
Номер производителя:
43*48, 2*2, 6
Оригинальный номер:
KASTAS 1165 43*48.2*2.6,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

8 шт.

Цена:

0 USD / 13 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Заглушка (FE03202) FEBI Servis55 90 Одесса, сегодня 27
Нов Oring (EMMO02035A) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 25
Нов Oring (EMMO02665) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 22
Нов Oring (EMO02258) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 12
Рем РЕМКОМПЛЕКТ ГИДРОБЛОКА (ZF8ZIP) SONNAX Servis55 10 811 Одесса, сегодня 10
РЕМКОМПЛЕКТ ГИДРОБЛОКА BMW Неизвестно ZF8ZIP
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.03.2019] Виктор подробнее

Здравствуйте. KIA Carens III 2008г. 2.0 Во время движения, на скорости от 30 км/ч, когда поворачиваю руль он как бы поворачивается с небольшими рывками. Т.е. держишь ровно нормально, когда повернул руль на какой то градус и держишь в таком положении - тоже нормально. Проблема только в момент вращения руля в движении. так же частота этих рывков постоянна и от скорости не зависит. так же эти рывки ощущаются только на хорошей ровной дороге. Визуальный осмотр ничего не выявил. ступичные подшипники тоже в порядке. сделал сход/развал, тоже сказали что всё ок

[02.05.2018] Николай подробнее

Здравствуйте. У меня вчера заскрипел руль. Звук как резинка трется обо что-то. Звук наблюдается при повороте руля вправо, независимо из какого положения и насколько поворачивать. При повороте влево звука нет. Звук слышен из-под приборной панели...точнее пока не могу сказать. Подскажите, что может скрипеть? и почему? Да, звук как-то резко появился, предпосылок не было никаких. Заранее благодарен.

[01.05.2023] Михаил подробнее

Cегодня внезапно обнаружил что плохо рулится. т.е. при езде прямо - все нормально как на повороте начинаю выворачивать руль то он крутится с переменным усилием. Не заклинивает, а крутится с разным напряжением и не возвращается назад руль после выворота. Полез смотреть и обнаружил в расширительном бачке гейзер. т.е. жидкость прет с низу под давлением при заведенном двигателе. При вывороте до конца руля гейзер прекращается и чего то там гудит. Раньше этого гейзера не было при работающем двигателе. Были всплески при вывороте до конца. Я так понимаю, что или клапан или поршень на зубчатой рейке прохудился.