Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Суппорт дискового колесного тормозного механизма
/
Комплектующие
/
Направляющая суппорта
Деталь:
Направляющая суппорта
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan X-Trail
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
44140JA01A
Другие номера:
-
Доп. информация:
*
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

9 USD / 409 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Планетарная передача АКПП (NIS3142080X12) OEM/OE/OR Servis55 1 660 Одесса, сегодня 1
Б/У Поддон АКПП (NIS3139080X06) OEM/OE/OR Servis55 2 075 Одесса, сегодня 1
Б/У Обгонная муфта АКПП (NIS3147380X00) OEM/OE/OR Servis55 1 660 Одесса, сегодня 1
Б/У Крышка АКПП (NIS3139580X20) OEM/OE/OR Servis55 1 037 Одесса, сегодня 1
Б/У Корпус АКПП (NIS3131080X13) OEM/OE/OR Servis55 2 905 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[06.06.2017] Назар подробнее

"1997, Passat b5, 1.8T Народ, виникла проблема. Поміняв передні колодки (ЛПР) - стукають так, наче ходової взагалі не існує в машині. Пробував розклепати ті вушка на колодці - помогло на 2 дня... Як вияснив, супорт АТЕ. Колодки без пружинок. Пружинки окремо вставляютсья для підтримки колодок. Стояли перед тим оригінальні колодки - не гриміли, поміняв на ЛПР (мать їх) і стукають. Стукають на ямах, бруківці, нерівностях. Коли приторможую - то стук пропадає. Попробую пружинку підігнути, або поміняти. Пробував розклепувати вуха колодки, щоб щільніше сиділи в пазах супорта - вистачило на 2 дні. Є якісь методи боротьби з тою проблемою?"

[28.10.2023] Максим подробнее

У меня Пассат GT, 92 г.в., двигатель 16 клапанов, Донс,и куча электроники, вчера завожу...., загораются лампочки АБС и Ручник, плохо ходит педаль тормоза... сегодня заметил, что задние тормоза не срабатывают... в чём причина и что делать?????

[04.10.2017] Володимир подробнее

Хлопаки, порадьте...Машина Ford Galaxy 1.9 tdi 1996 90км Погано працює тормоз, при заведеному авто нажимаю 1 раз на лапку, вона по малу падає, за другим нажиманням відразу дубеніє, твердне і при тому всьому погано тормозить....не розумію в чому проблема.....усі диски з колодками замінив, всі кола добре прокачав, повітря ніби немає, але чомусь погано працює, при чому ABS теж не так добре спрацьовує, як раніше... .тормоза вакуумні, може це щось з вакуумом???