Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Накладка фрикционная
Деталь:
Фрикцион
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Lexus RX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
3462733010, U151, 40*150
Оригинальный номер:
34627-33010
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

35 USD / 1 576 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (NIPN1322138) NIPPARTS Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (ASH21TYTY20) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник АКПП (TOY9036418010) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка рейки (EMMLM6149) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700558) GSP Servis55 5 856 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.08.2019] Петр подробнее

Добрый день! у меня одномассовый маховик, хочу заменить корзину с диском и выжимным. Корзину надо взводить или нет? И какой комплект взять? Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT Год выпуска: 2002"

[06.10.2017] Виктор подробнее

Нужен совет по ремонт АКПП. Когда заднию включаешь – резкий толчок, а на нейтралку переходит норм. В режиме драйв, только первая передача, на типтроник сразу перевожу, на первой разгоняю, на вторую перехожу, но нет ее, если на третью перейти, то она переводится на нейтральную. На табло тройка, если сбросить газ и переключится на вторую, она то же в нейтралку уходит, а если газу добавить и третью включить, тогда едет как надо. Ребята, как лечить ?

[29.03.2025] Ирина подробнее

Когда машина (опель антара) начинает буксовать, не подключаются задние колеса. Никакой ошибки не загорается. Была в мастерской, они ее подняли, посмотрели и посоветовали заменить редуктор заднего моста (по-моему так называется) , т.к. при срабатывании полного привода зад подключается, но когда даешь ему нагрузку то ему уже не хватает мощи работать на полную (это со слов мастера) . Я, как не странно, сама ничего в этом не понимаю. Поэтому прежде чем тратить деньги на этот редуктор, решила поспрашивать.