Количество:
10 шт.
Цена:
0 USD / 17 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Предохранитель (TESFJ1625A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (53601S3VA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (53601STXA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 14 428 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (NAKF00544) | NAK | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр масляный (SHAFOM195) | SHAFER | Servis55 | 203 | Одесса, сегодня | Под заказ |
ПОСЛЕ ДТП ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ КНОПКА НА БАГАЖНИКЕ. ОНА ИНОГДА СРАБАТЫВАЕТ, А ИНОГДА И НЕТ, ПОВОДИШЬ КЛЮЧАМИ, ВРОДЕ ИМПУЛЬС ЛОВИТ. КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ ДАТЧИК КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТКРЫТИЕ БАГАЖНИКА С КНОПКИ.
Прошу помощи опытных электриков. У меня отказался работать на правой двери стеклоподъемник Раскрутил дверку, посмотрел моторчик. Якорь имел шат и моторчик не работал. Проверил дополнительно на старом аккумуляторе крутился только в одну сторону и то прерывисто, решил заменить щетки. Теперь нет шату и работает нормально. Но оказалось что после установки работает только в одну сторону, вверх. При нажатии кнопки вниз моторчик молчит. На моторчик идут только 2 дрота. Как я понимаю, если менять местами "+" и "-" моторчик крутится в разные стороны, потому и 2 дрота. Но с кнопки управления торчат 6 дротов (2 идут к моторчику). На выход этих двух дротов подключил тестер. Когда команда поднятия вверх - есть ток на концах этих дротов, когда вниз - нету. Такой же результат и с кнопки водителя правой дверцы. Подскажите какая может быть поломка и как ее устранить? Opel Vivaro
Завел машину включил свет и максимальный обогрев стекол. Почистил машину от снега... При включении заднего дворника сначала потух Ближний свет, загорелся чек двигателя и машина заглохла. При повороте ключа горят ошибки двигателя, электроусилителя, подушки пассажира. Стрелка топлива на нуле, бензонасос не крутит. Так же не загорается дисплей климат контроля. Осмотрел предохранитель под капотом все целые. В чем проблема? Подскажите пожалуйста.