Количество:
1 шт.
Цена:
30 USD / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Масло (082009007) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900292) | GSP | Servis55 | 9 009 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Натяжитель ремня (HO311705A2A03) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (ASH1005599) | ASHIKA | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Ремень генератора (4PK942) | DAYCO | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Бус WV t4 появился стук при работе на холостом(на ходу не слышно мне по крайней мере)и если чуть нажать на педаль сцепления слышно вибрацию, больше выжимаешь вибрация пропадает.
А вы восстанавливаете вариаторную коробку передач и что в ней может сломаться?
Через несколько километров езды на перекрестках светофорах пробках ,при нажатии педали тормоза падают обороты машина дергается и глохнет. Что это может быть???? На холодную такого нету.