Зарегистрироваться
Справочник:
/
/
/
Деталь:
Комплектующие
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda Xedos 6 , Mazda 626 , Mazda 323
Фирма:
AUTOFREN
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
D02589
Другие номера:
D41120 D4163 P304501
Доп. информация:
45.5*30.00mm
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

9 USD / 442 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (B59513Z40) Неизвестно Servis55 203 Одесса, сегодня 1
Рем Ремкомплект рейки рулевой (ASLAS13090) ASL Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Пыльник ШРУСа (MAR53411) MARUICHI Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Стойка стабилизатора (CLMZ19) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Крышка радиатора (MR968532) OEM/OE/OR Servis55 676 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.04.2019] Дмитро подробнее

Доброго вечора друзі . купив лш соренто недавно і обнаружив шо при прогрітому двигуні чути шум в коробці. При не вижатому сцеплєнії на гарачу чути шум в коробці МКПП, якшо вижати шум перестає. На холодну шуму нема в любому положені чи вижатому чи ні. В ходу при 90 на 5 передачі чути шум і вібрацію в коробці. Підскажіт шо може бути?

[02.08.2021] Артем подробнее

И так опишу проблему поменял жидкость в сцеплении, через пару дней стала проваливаться педаль, но не постоянно бывает всё ок, а бывает надо обратно доставать сама не идет. При этом передачи переключает и едет. Грешил на воздушену, перекачал , всё повторяется. Поэтому грешу на главный цилиндр сцепления, звоню в магазины говорят извините детали нету. На европейцев есть на амерекоса нету, только оригинал под заказ. Помогите советом как решить вопрос. Legacy bh 2.5

[29.09.2018] Богдан подробнее

SGV 2007г.в. 2,0 АКПП загудела раздатка. Как поступить: разбирать-перебирать или купить б/у? Слушали на подвесе в двух мастерских. Сказали раздатка. Гул при езде слышится при определённой скорости, около 80...при нажатии педали газа....бросаешь, исчезает....на нейтрали не езжу, АКПП) Масло везде менялось в сроки, масло хорошее, на пробках следов стружки нет...