Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Комплект прокладок
Деталь:
Комплект прокладок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Outlander , Mitsubishi Galant , Mitsubishi Grandis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MD979394
Другие номера:
50253400
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

285 USD / 12 837 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Реле регулятор (MOBILETRONVRH200973) MOBILETRON Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Втягивающее реле (ZMZM3995) ZM Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Гайка (MU000567) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр масляный PREMIUM Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.05.2016] Максим подробнее

Снятый стартер или генератор приносить, или можно и на машине приехать?

[14.03.2023] Андрей подробнее

Сегодня съело прокладку блока цилиндров и из-за этого антифриз смешался с маслом. Под капотом все в непонятной жиже. Похожа на пену немного. Ее водой теплой реально отмыть или придется какую-то химию покупать? Еще вопрос, что могло быть причиной? раньше никаких проблем не было с температурами. антифриз тоже новый, менял его в 19 году.

[10.02.2019] Эдуард подробнее

День добрый. печка стала плохо дуть. Вернее поток воздуха идет нормальный, но из центральных обдувов (при положении переключателя в салон) воздух теплый, а из боковых воздуховодов поток воздуха очень слабый и еле-еле теплый. При переключении потока воздуха в ноги, справа внизу воздух идет немного теплый, а на водительские ноги потока воздуха практически нет и он совсем холодный. Из того что проверил : тросик заслонку зима/лето открывает полностью, каких либо посторонних предметов которые блокируют поток воздуха нет, полярность на вентиляторе печки правильна, помпа меняна, фильтр салона менян ( вообще без него ничего не меняется) термостат менян, антифриз залит, на горке морду подымал и открывал крышку бачка с прогазовкой и нажатием на патрубок чтоб вышел воздух ( на всяк случай), оба патрубка идущие на печку горячие ( печка не забита). Но один фиг ничего не помагает. На что думать? где копать?