Количество:
1 шт.
Цена:
1 USD / 45 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка колесная (SU28171AJ001) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Шпилька колесная (SU28365FE001) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 9 | |
|
Термостат (21210AA080) | OEM/OE/OR | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (34110XA00A9E) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 11 163 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (34110XA00A9E) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 740 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Приветствую. Дело такое, ошибок нет не по мотору ни по коробке ,клапан сцепления новый, робот калибровку проходит, но медленно отпускает сцепление, где то с трёх тысяч начинает еле трогаться. Давление держит около минуты на первой передаче. Буду благодарен за любой совет.
B12D1 84 лс. Aveo t250. Когда нужно ускориться и сильней нажать педаль газа, часто взлетают только обороты (как при выжатом сцеплении) на несколько секунд. Уже после этого машина ускоряется. Вначале думал, что засорилось что-то на уровне подачи топлива, но почему тогда обороты поднимаются? Как такое возможно, если двигатель в этот момент сцеплен с колесами и увеличение оборотов должно передаться на них?
Машинка Эпика 2 литра коробка механика!Когда заводишь машину идет треск в районе коробки, выжимаешь сцепление и пару раз резко отпускаешь происходят щелчки и треск пропадает, начинаешь трогатся после переключения передач опять происходит какой то щелчок. Перед заменой сцепления корзины и выжимного было тоже самое. Не могу понять в чем дело а звук раздражает.