Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Subaru Tribeca
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
31616aa190
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

1 USD / 45 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка колесная (SU28171AJ001) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 5
Нов Шпилька колесная (SU28365FE001) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 9
Нов Термостат (21210AA080) OEM/OE/OR Servis55 814 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 11 163 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 740 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.10.2019] Юрий подробнее

Подскажите ,имеем А6 рейстал 1.8 л.Пробег 120000 км.По коробке ничего не делали ,кроме замены масла на 60 тыс.км.На сервисе предложили полную замену масла и 3-х фильтров..Ценник понятно что гораздо дороже чем при частичной замене.Есть ли смысл делать полную замену на таком пробеге или возможно в ближайшее время придется что то ремонтировать по коробке в связи с приличным пробегом и переплачивать за полную замену не имеет смысла?

[27.04.2021] Сергей подробнее

Здравствуйте, машинка 2009 год, перестала разгоняться после 100 км/ч, двигатель на пределе. Подскажите, на что обратить внимание. Была проблема с дроссельной заслонкой, сейчас все в норме.

[14.12.2018] Николай подробнее

Всем привет, прошу помощи и подсказки. Менял мкпп на 2.0, выжимной оставил старый, в итоге во время прокачки он потёк. Заказал новый, оригинальный, все установил, и, снова во время прокачки, потек уже новый, льется уверенной струёй. В чем может быть проблема кроме выжимного? Я сомневаюсь что попался брак, все же новый и оригинальный за кучу денег. Устанавливается он просто, ошибок быть не может. Пожалуйста подскажите..alfa 156 2.0"