Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Subaru Tribeca
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
31616aa190
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

1 USD / 45 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка колесная (SU28171AJ001) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 5
Нов Шпилька колесная (SU28365FE001) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 9
Нов Термостат (21210AA080) OEM/OE/OR Servis55 811 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 11 163 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 740 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[06.10.2017] Виктор подробнее

Нужен совет по ремонт АКПП. Когда заднию включаешь – резкий толчок, а на нейтралку переходит норм. В режиме драйв, только первая передача, на типтроник сразу перевожу, на первой разгоняю, на вторую перехожу, но нет ее, если на третью перейти, то она переводится на нейтральную. На табло тройка, если сбросить газ и переключится на вторую, она то же в нейтралку уходит, а если газу добавить и третью включить, тогда едет как надо. Ребята, как лечить ?

[13.06.2024] Юрец подробнее

Volkswagen polo classik 1998 После замены сцепления(корзина, диск, выжимной) появился жужащий звук..... посторонних звуков по коробке нет..... при выжатом сцеплении, звук пропадает..... Это выжимной сам или что то по коробке уже????

[10.05.2024] Слава подробнее

Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?