Количество:
12 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стопорное кольцо (21012403084) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник полуоси (KPT2101) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт (210102904112) | Servis55 | 180 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Расширительный бачок (2101) | ВАЗ | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (210103103101) | ВАЗ | Servis55 | 586 | Одесса, сегодня | 3 |
Машина VOLVO S80, 3.2, 2008 г.в. При движении в диапазоне скоростей 40-60 км/ч начинается вибрация, обороты в 1,5-2 тыс, при этом могу двигаться накатом на такой скорости, т.е. на педаль газа не нажимая или на нейтрале ситуация такая же, вибрация не понятная, как бы проезжаешь какие то неровности на дороге, по всему днищу очень отбивает, после прохождения порога в 60 км/ч все нормально и при ускорении вибраций нет. Иногда бывает при движении в 10 км/ч машину немного подергивает!!! Помогите советом, хотя бы что может это быть и что можно продиагностировать, спасибо!!!!
Всем привет! Поменял на СТО меньше 1000 км назад комплект ремней, роликов, гидронатяжитель, помпу и все сопутствующее. Ремень DAYCO, не паленка. Сегодня решил отрегулировать клапана, и обратил внимание что ремень в плохом состоянии. Он как будто сполз и начал распушаться. Как они смогли его так поставить? Перетянули? В чем может быть причина и что делать?
Доброго времени суток. Проблема вот какая: периодически плохо тянет двигатель, слабо разгоняется бывает, что в гору еле еле едет, потом приходит в норму и как не в чем не бывало. Происходит это произвольно на любой период и на любой срок. Также стал плохо заводится, приходится долго крутить стартером что бы запустить двигатель и на горячую и на холодную без разницы (но это тоже периодично то нормально заводится то долго истязаю стартер). Подскажите что это может быть куда копать? Причём провалы тяги то пропадают то появляются резко В дополнение скажу у меня свечи накала одна или две мёртвые может с ними быть связано? 2.3JTD 2010г.в.