Количество:
1 шт.
Цена:
20 / 900 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диодный мост (MOBRN03) | MOBILETRON | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) | QUICK BRAKE | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сальник рулевой рейки (ASLAS18251) | ASL | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Насоса ГУР (TRAAS17972) | TRANSTEC | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 6 |
Сделал сегодня развал-схождение. Машину чуть меньше ведет в сторону, но все равно чувствуется. Менял сегодня резину и после этого отрегулировали схождение. А как поменял, так вообще руль приходилось возвращать постоянно, короче, ловил машину. Что это еще может быть? На развале все в допусках, без отклонений в красную сторону.
Наработает ручник на Mazda 6gh Подтянул, но практически ничего не изменилось Когда затянут до конца: при спускание з горки - что-то скрипит. В чем проблема??
Всем доброго времени суток! Пропали тормоза . Обнаружил в бачке ГТЦ маслянистую пленку, либо кто до меня присадку залил либо кто перепутал и залил жидкоть для ГУРа . т.к. резинка под крышкой бачка ГТЦ увеличилась +- 30 %. жидкость поменял, Ремкомплект цилиндра поставил ERT 200733 .только когда разобрал то родные резинки были все одного диаметра,а в ремкомплекте 2-е одного и одна побольше . начал качать контур 1 не могу прокачать т.к. не создается давление. (контур : переднее левое-заднее правое) может сталкивался кто? грешу на рем.комплект или что-то забило один контур т.к. с блока VSA откручивал контур давление с ГТЦ не идет P.S. резинки стоят в правильном направлении. P.P.S Заранее всем благодарен!