Количество:
1 шт.
Цена:
20 / 900 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диодный мост (MOBRN03) | MOBILETRON | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) | QUICK BRAKE | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сальник рулевой рейки (ASLAS18251) | ASL | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Насоса ГУР (TRAAS17972) | TRANSTEC | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 6 |
При езде по трассе было замечено, что передние диски были достаточно нагреты. Разобрал, почистил, смазал направляющие суппортов - ситуация не поменялась. Машину поддомкратил, поставил на нейтраль. Колесо крутится без усилий но все же чувствуется трение диска по тормозной колодке. Вопрос - это нормально? я совсем не понимаю что должно заставить тормозную колодку отойти от диска? По сути колодка там вольно себе "болтается", хочет трёт - хочет не трёт, как то так... Или я что то недопонимаю?
Здрасте. Проблема тут нарисовалась - греются диски тормозные задних колёс. Ехал не на ручнике :) По-моему, задние колодки не до конца разжались после какого то торможения и трут потиху. Проехал 20 км так, проблему понял только по запаху гари.. Что делать? Как лечится?
Всем привет. Сижу, колдую над тормозными дисками, которые почему-то оказались на миллиметр толще, чем надо и поэтому не встают на место, упираясь в суппорт. Как выкрутиться из этого положения, а именно, что лучше: проточить диск или поманеврировать с проставками между диском и ступицей?