Количество:
1 шт.
Цена:
30 USD / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Щёточный узел стартера (CAR803010134658) | CARGO | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Oring (EMO02927) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 9 | |
|
Oring (EMO02102) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Ремккомплект рейки рулевой (TR0015599908) | TRANSTAR | Servis55 | 2 703 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Ремень генератора (6PK2535) | GATES | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 |
При нажатии на педаль тормоза слышится свист под капотом Утром завожу машину нажимаю тормозную педаль все нормально но после небольшого пробега при нажатии тормоза слышится свист как будто где то подсасывает воздух отпускаю педаль свист прекращается и не важно машина стоит или едет
Ребят, помогите разобраться, может сталикивались с таким. Первое - при скорости 50-60 км/час начинается пульсирующий гул в правом переднем колесе. Второе - при лёгком торможении на небольшой скорости появляется скрежет, или что то вроде того, а надавишь сильнее ничего... Есть какая то связь?
проблема с тормозами. Суть проблемы состоит в том, что их хватает на 6-8 нажатий, после пропадают (пропадают не полностью, просто машина тормозит хуже, причем ооооочень на много хуже), думали проблема в АБС, отключили, все по старому, только педаль глубже уходит и мягче стала. Тормозную жидкость недавно меняли, накладки тоже. Главный тормозной и вакумник в порядке. Ах вот еще, понажимали 6-8 раз, пропали тормоза, поездил минут 15 не трогая педаль опять появляются, и есть не понятный звон при движении в задних колесах. Короче ломаем себе голову, не знаем где искать проблему.