Количество:
4 шт.
Цена:
21 USD / 950 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фильтр воздушный (NIPN1322138) | NIPPARTS | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (ASH21TYTY20) | ASHIKA | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник АКПП (TOY9036418010) | OEM/OE/OR | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка рейки (EMMLM6149) | EMMETEC | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700558) | GSP | Servis55 | 5 882 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем добрый вечер! Подскажите что может быть и на что обратить внимание. На днях появился скрежет при торможении, а спустя пару дней и при повороте руля влево во время движения. Данный звук очень сильно напрягает. резина штатная. колодки под замену. просто не могу понять почему при повороте появился скрежет
При нажатии на педаль тормоза слышится свист под капотом Утром завожу машину нажимаю тормозную педаль все нормально но после небольшого пробега при нажатии тормоза слышится свист как будто где то подсасывает воздух отпускаю педаль свист прекращается и не важно машина стоит или едет
Вопрос таков. Снял вообщем передние тормозные диски ( на них была выроботка ), отдал токарю. Он их выровнял. Поставил я их на место, заменил тормозные колодки ( все 4 ). Теперь почему - то когда торможу, машину сильно дёргает. И Педаль тормоза бьет.