Количество:
1 шт.
Цена:
18 USD / 807 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг регулируемый (NTYZWTKA310) | NTY | Servis55 | 3 139 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Пыльник, отбойник (KAY910179) | KAYABA | Servis55 | 1 345 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр воздушный (ASH200HH31) | ASHIKA | Servis55 | 359 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Эластичка рулевого вала (MODCC000295) | MOBIS | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Рейка рулевая (SR700307) | GSP | Servis55 | 7 175 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Приветствую! Такая беда - машина стояла пять дней на морозе, до минус 20, дальше чуть выше температура воздуха была. Завел вчера вечером, погрел чуток и поехал, заметил, что тормоза тугие. Потом стали нормальными, как обычно. Затем часок где-то машина стояла, потом опять в начале поездки пару раз тормозную, тугие. Дальше опять нормально стало. Сегодня утром история повторилась, сначала тугие, потом нормально. Вчера и сегодня на улице температура около нуля. Что за фигня может быть? Тормозную жидкость не менял, пробег 87000
Подскажите пожалуйста , что может быть? Тормоза стали брать плавным ходом педали до середины при работающем двигателе. Поменял сальники в главном тормозном, прокачал тормоза на неработающем педаль становится колом, призаведенном до средины плавный ход и не кезкое торможение. Что может быть и как исправить?
ПРоблема с парковочным тормозом. В общем ручник этот электрический,. когда машина на паркинге или стоит на месте не работает,, дергаешь кнопку ручника супорт молчит, при движении от кнопки стояночный тормоз работает, Диагностика написала отказ левого исполнительного механизма(супорта,) делал просто диагностику когда авто стоит на месте супорт не реагирует на команду кнопки, при движении работает, может кто сталкивался. СПС и еще отказала опция AVTOHOLD