Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Honda CR-V , Honda FR-V , Honda Civic , Honda Accord
Фирма:
ASHIKA
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
5104405, 43022sm4525, 43022S3N000, 43022S9AE52, 43022S9AA00
Другие номера:
C24009ABE, 43022s6d000
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

12 USD / 540 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рычаг регулируемый (CTRCQ0054L) CTR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник кондиционера (NSK35BD4820DUM6) NSK Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рычаг регулируемый (APLUS28380A) AP Servis55 3 604 Одесса, сегодня 2
Нов Щётки стартера (CAR803038140362) CARGO Servis55 270 Одесса, сегодня 2
Нов Oring (HO91345PY3000) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.06.2023] Виктор подробнее

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что может быть, поставил новые передние тормозные диски с колодками на vw passat b3 и при торможении начинает бить в руль, я думал кривые диски, снял их и отдал токарю он их проточил, сказал ровные, после этого поставил результат остался тот же

[27.05.2023] Сергей подробнее

проблема с тормозами. Суть проблемы состоит в том, что их хватает на 6-8 нажатий, после пропадают (пропадают не полностью, просто машина тормозит хуже, причем ооооочень на много хуже), думали проблема в АБС, отключили, все по старому, только педаль глубже уходит и мягче стала. Тормозную жидкость недавно меняли, накладки тоже. Главный тормозной и вакумник в порядке. Ах вот еще, понажимали 6-8 раз, пропали тормоза, поездил минут 15 не трогая педаль опять появляются, и есть не понятный звон при движении в задних колесах. Короче ломаем себе голову, не знаем где искать проблему.

[19.02.2021] Игорь подробнее

Приветствую! Такая беда - машина стояла пять дней на морозе, до минус 20, дальше чуть выше температура воздуха была. Завел вчера вечером, погрел чуток и поехал, заметил, что тормоза тугие. Потом стали нормальными, как обычно. Затем часок где-то машина стояла, потом опять в начале поездки пару раз тормозную, тугие. Дальше опять нормально стало. Сегодня утром история повторилась, сначала тугие, потом нормально. Вчера и сегодня на улице температура около нуля. Что за фигня может быть? Тормозную жидкость не менял, пробег 87000