Количество:
2 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Подшипник КПП (2H0501319) | Неизвестно | Servis55 | 3 153 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник АКПП (NTN6008CM) | NTN | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Блок управления (VAG0AM927769D) | OEM/OE/OR | Servis55 | 49 550 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник кондиционера (NSKZA35BD5222T1XDDUM01) | NSK | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка трубки EGR (FA411560) | FA1 | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 3 |
Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы
Доброго всем время суток у меня такая беда не работает спидометр и одометр. Проверил шестерню привода датчика скорости все ок, как сам датчик прозвонить или проверить не знаю. Датчики которые индуктивные на коробке стоят рабочие проверял путем исключения на все загорался чек, в чем еще может быть причина не знаю так как с сканером ездишь на скане скорость показывает на спидометре "0" может, подскажете что??? HyundaiSanta Fe
привіт всім. трохи придавив передній бампер справа, акурат біля форсунки фароомивача, після цього вона перестала працювати. судячи з того, що ліва працює і фара мокра, а права фара суха, напевно навіть і невисувається. при цьому в своєму місці трохи бовтається, не сидить міцно на місці як ліва. питання - можна якось її акуратно витягти і подивитися що вона і як вона? альтеа